Спектакль «ПУГАЧЕВ» С. А. Есенин

Проект «Я сердцем никогда не лгу». К 125-летнему юбилею Сергея Есенина. Автор композиции, режиссер и исполнитель – известный актер, режиссер, поэт Иван Стависский

Театры 16+

Есенин гордился этой поэмой и до самой смерти мечтал увидеть ее на подмостках. Единственный случай, когда «Пугачев» увидел свет рампы – это знаменитая постановка Юрия Любимова на Таганке.

Сегодня невозможно читать эту драматическую поэму без современного знания о том, что было сопряжено с этим казачьим бунтом, какие реки крови были пролиты в нескольких российских губерниях, какое количество  человеческих судеб попало в жернова этой «народной» войны, как мечты о скором счастии превратили огромное количество работных и служивых людей в толпы разбойников с большой дороги.

Об этом «мужская» (а может быть, на самом деле подростковая, юношеская) казачья история Есенина, об этом спектакль актера и режиссера  Ивана Стависского.

Поделиться:

1255 дней назад
11 ноября 2020 17:00–18:00

Санкт-Петербург
Театр «За Черной речкой», Богатырский пр., д. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов